Vai al contenuto

Stanno arrivando!

image.thumb.jpeg.0322a9cc2dae21f6967353160932ae31.jpeg

 

Oggi è arrivato!!

image.thumb.jpeg.1b32cb67da03e04b13b80a7bf2e8bcab.jpeg

 

 

 

 

RI-CERCA


magno.72

Messaggi raccomandati

è PERMESSO????

CIAO RAGAZZI , MI CHIAMO MARCO E VIVO IN PROVINCIA DI PESARO & URBINO

MI SONO ISCRITTO DA QUALCHE GORNO SU QUESTO BEL SITO SOTTO SUGGERIMENTO DI UN POSSESSORE DI MT01

IN PRATICA HO VISTO UN ANNUNCIO E HO PROVATO A CONTATTARE IL DIRETTO INTERESSATO ............. CELL SEMPRE SPENTO!

SONO RISALITO AL NOME DI QUESTO SIGNORE GRAZIE AL NUM DI TARGA E CON NOME E COGNOME L'HO TROVATO SU FACEBOOK RICHIEDENDOGLI L'AMICIZIA E MANDANDOGLI UNA E-MAIL ............. NESSUN SEGNO

ALLORA GRAZIE AL NOME E COGNOME TRAMITE PAGINEBIANCHE.IT HO TROVATO IL NUM DI TELEFONO , L'HO CONTATTATO E MI HA DETTO CHE LA MOTO SULLA FOTO è LA SUA MA SOLO LA FOTO , LA MOTO SUA è DA UN CONCESSIONARIO E LA CIFRA RICHIESTA è PURAMENTE RIDICOLA E MI HA MESSO IN GUARDIA NEL CASO FOSSE UN ANNUNCIO FASULLO NEL SENSO CHE IL VENDITORE MI DICESSE CHE è GIà IN TRATTATIVA CON ALTRI E VOLENDOLA FERMARE SUBITO AVREI DOVUTO INVIARE UN PICCOLO ANTICIPO :^o

COMUNQUE ECCOMI QUA HO AVUTO LA MT01 X UNA STAGIONE DOPO AVER AVUTO UNA KAVASAKI Z1000 E PRIMA DI UNA DUCATI 996, I QUAD LI HO PROVATI DI TUTTE LE MISURE E DI TUTTE LE SPECIE E ADESSO VORREI STABILIZZARMI SULLA MOTO CHE MI HA RAPITO IL CUORE .... UNA BELLA MT01 DA GIRARCI D'ESTATE E DA TENERE IN SALOTTO NELLE GIORNATE INVERNALI ;-)

SPERO DI DIALOGARE CON VOI E DI ESSER DI VOSTRO GRADIMENTO. SE POI RIESCO A TROVARLA SONO ANCORA PIU CONTENTO. [-o<

POCO GAS E SI PARTE

Link al commento
Condividi su altri siti

  • 2 settimane dopo...

finalmente l'ho trovata ... son FELICISSIMOOOOOO

è del 2005 , gommata nuova pirelli diablo , tagliandata 8830 km ha solamente una strisciata di gomma delle scarpe sullo scarico dx ... ragazzi è perfetta !!! pago da bere. l'ho provata stamattina è un gioiello da 1700 carati ;-) la ritiro giovedi!

ps.: vorrei far felice la mia dolce metà ... si trovano qualche tipo di valigia da viaggio da metterci e togliere?

grazie a tutti

Link al commento
Condividi su altri siti

  • Chi sta navigando   0 utenti

    • Nessun utente registrato visualizza questa pagina.
×
×
  • Crea Nuovo...